東莞線: 香港國際機場 東莞 東莞 香港國際機場
黃江線: 香港國際機場 東莞常平地區 東莞常平地區 香港國際機場
廣州線: 香港國際機場 廣州地區 廣州地區 香港國際機場
市區線: 香港市區 東莞常平匯美 / 大巴 東莞常平匯美/大巴 香港市區
深圳線: 香港國際機場 深圳市 深圳市 香港國際機場




 

 

A線/ 寮步線 /發車時間

2014/06/09新版 / 東莞回程請於24小時前完成訂位 電話:4006123148
(寮步) 金凱悅酒店
05:30
06:30
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
1430
15:30
17:30 18:30    
(大嶺山) 君逸酒店
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
15:00
16:00
18:00 19:00    
(大嶺山 )帝京國際酒店
06:05
07:05
08:05
09:05
10:05
11:05
12:05
13:05
15:05
16:05
18:05 19:05    
(大嶺山 ) 清灣酒店
06:10
07:10
08:10
09:10
10:10
11:10
12:10
13:10
15:10
16:10
18:10 19:10    
(東城) 華南國際酒店 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 14:30 15:30 17:30 東城/華南國際酒店,必須提前1小時致電預約班車
香港國際機場
由東莞發車後約2小時抵達香港機場

 

B線/ 南城/厚街線 /發車時間
東莞回程請於24小時前完成訂位 電話:4006123148
(南城) 銀豐花 園酒店
05:00
05:30
06:30
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
(南城) 東莞康帝國際酒店
05:10
05:40
06:40
07:40
08:40
09:40
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40 15:40 16:40 17:40
18:40
(厚街) 海悅花園大酒店
05:40
06:10
07:10
08:10
09:10
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
香港國際機場
由東莞發車後約2小時抵達香港機場

 

C線/ 長安線/ 發車時間
東莞回程請於24小時前完成訂位 電話:4006123148
(長安) 長安酒店
05:45
06:45
07:45
08:45
09:45
10:45
11:45
12:45
13:45
14:45
15:45
16:45
17:45
       
(長安) 柏林假日酒店

 

05:50
06:50
07:50
08:50
09:50
10:50
11:50
12:50
13:50
14:50
15:50
16:50
17:50
             
(長安) 海悅花園大酒店
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
       
香港國際機場
由東莞發車後約2小時抵達香港機場


以上抵達香港國際機場之時間僅供貴客參考,如有因交通或過關延誤時間,本公司恕不負責

通寶票價
東莞7人商務票價單程台幣1000 來回1900 東莞各站點皆可使用 / 不同站點上下車皆可使用 / 有效期限1年
 
 


 
通寶環島過境巴士服務有限公司
Tel:(02)2571-9729